Перезаправляемые картриджи для плоттеров Epson Stylus Pro 11880

Артикул: pc-e11880
Перезаправляемые картриджи для плоттеров Epson Stylus Pro 11880. Картриджи поставляются без чипов, с имитатором датчика чернил! Внимание! Мы рекомендуем использовать чипы от оригинальных картриджей Epson. Программатор RS-11880 для обнуления чипов от оригинальных картриджей  входит в комплект!
Центральный склад: Под заказ
32 090

Категории: Для плоттеров Epson

Обзор

Перезаправляемые картриджи для плоттеров Epson Stylus Pro 11880. Картриджи поставляются без чипов, с имитатором датчика чернил! Внимание! Мы рекомендуем использовать чипы от оригинальных картриджей Epson. Программатор RS-11880 для обнуления чипов от оригинальных картриджей  входит в комплект! Заправлять такие картриджи проще и удобнее, чем оригинальные. Объем каждого картриджа - 700 мл. При аккуратном использовании ресурс таких картриджей может быть больше ресурса принтера (плоттера).



Инструкция по использованию:

  1. Извлеките оригинальные картриджи.

  2.             Сбросьте  программатором уровень чернил в чипах.

  3.             Установите чипы от оригинальных картриджей на перезаправляемые.  

  4. Заправьте перезаправляемые картриджи чернилами нужного типа через специальное отверстие.

  5. Установить в принтер перезаправляемые картриджи.

  6. Внимание! Картриджи работают только комплектом! Перед включением принтера необходимо, чтобы ВСЕ картриджи были заменены на перезаправляемые. Совместно оригинальные и перезаправляемые  картриджи работать не будут.

  7. Внимание! Мы рекомендуем использовать чипы от оригинальных картриджей Epson.

  8.             Внимание! Мы рекомендуем использовать чипы от оригинальных картриджей Epson, на чипы идущие в   комплекте (Китайские) гарантия не распространяется
  9.  Ссылка на гарантийные обязательства 


Характеристики
Вес 1000 г